Деятельность священника в зоне СВО получила высокую оценку Военного комиссара УР

На имя управляющего Ижевской епархией митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина поступило Благодарственное письмо от Военного комиссара Удмуртской Республики Беляева Юрия Михайловича.

В своем письме Юрий Михайлович выражает благодарность священноначалию Русской Православной Церкви за организацию командировки клирика Ижевской епархии иерея Вадима Александровича Баталова в зону проведения специальной военной операции. Военный комиссар также благодарит самого священнослужителя за искреннее служение и духовную поддержку мобилизованных военнослужащих Удмуртского полка имени М.Т. Калашникова.

В свою очередь владыка-митрополит сказал, что все священнослужители несущие свое служение по окормлению воинов находящихся в зоне СВО, будут отмечены Русской Православной Церковью.