Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с «Союзом православных женщин»

6 марта Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви Московского патриархата и Удмуртское республиканское православное общественное движение «За жизнь» подписали соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Международной общественной организации «Союз Православных женщин» в Удмуртской Республике.

Договор заключен для сотрудничества в области поддержки семьи, защиты материнства и детства, помощи населению, патриотического воспитания, а также развития культурных и просветительских проектов для сохранения российских духовно-нравственных ценностей.

Планируется проведение совместных мероприятий и проектов, включая конференции, форумы, благотворительные акции и другие мероприятия, направленные на достижение общих поставленных целей.