Состоялась встреча настоятеля храма свт. Василия Великого д. Хохряки иерея Виталия Маркина с главой администрации МО «Хохряковское»27 мая в администрации МО «Хохряковское» состоялась встреча настоятеля храма свт. Василия Великого д. Хохряки иерея Виталия Маркина с главой администрации МО «Хохряковское» Суворовым Н.А.

В ходе беседы обсуждались вопросы о праздновании  1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, совместной организации праздника «Крещение Руси»; о проведении праздника, посвященного памяти св. блгвв. князей Петра и Февронии Муромских — Дня Семьи Любви и Верности; о работе с детьми в МБОУ «Хохряковская СОШ».

Кроме того, уточнена информация  о границах МО «Хохряковское» в связи с конкретизацией границ прихода храма свт. Василия Великого. Также был рассмотрен вопрос о совместной работе в общественном совете и общественной жизни МО «Хохряковское».

Пресс-служба Ижевской и Удмуртской епархии.