В школе п. Хохряки состоялся Пасхальный концерт

22 апреля в Хохряковской школе состоялся долгожданный концерт с необычным названием «Пасхальный букет». Праздничное мероприятие было организовано при содействии АНО «Олимп», МБОУ «Хохряковская СОШ» и прихода храма свт. Василия Великого д. Хохряки.

Все участники концерта представляли разные цветы: подснежники, ромашки, колокольчики, розы. И каждый номер был по — своему хорош. Ребята показывали весёлые и поучительные сценки, читали стихи, пели песни. В зале царила по — настоящему весенняя пасхальная атмосфера.
На концерте присутствовал настоятель храма свт. Василия Великого иерей Виталий Маркин. С улыбкой смотрел он на наших юных артистов, а в заключение концерта пожелал, чтобы такие праздники стали доброй традицией.
Всем зрителям организаторы концерта раздали бумажные цветы, из которых затем на стене смастерили настоящий пасхальный букет, который еще некоторое время будет напоминать о замечательном праздничном концерте.