Класс с углубленным изучением ОПК: подготовка к 1 сентября

Полным ходом идет подготовка к открытию класса с углубленным изучением Основ православной культуры.

Сегодня, 23 августа, в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии прошло организационное собрание, в котором приняли участие митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и заместитель начальника Управления образования города Ижевска Ольга Геннадьевна Моторина. Планируется, что 1 сентября торжественные мероприятия начнутся с молебна в храме святой мученицы Татианы, после чего состоится открытие памятника Суворову на территории Духовно-просветительского центра.

Напомним, что МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» совместно с Ижевской епархией продолжают набор детей в 1-й класс с углубленным изучением Основ православной культуры.

Обучение будет проходить по общеобразовательной программе с дополнительными программами по Основам православной культуры, изобразительному искусству, музыке.

Преимущество класса в том, что дети будут обучаться в небольшом коллективе на базе Духовно-просветительского центра (ул. Свердлова, 9), который полностью оснащен под нужды обучения (оборудована аудитория с индивидуальными партами и мультимедийной доской, спортивный зал, столовая).

Обучение бесплатное.

Справки по телефонам: 46-80-82; 46-47-95; 8-912-750-52-34.

Пресс-служба Ижевской епархии

Аудитории Духовно-просветительского центра:

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели