Двадцать пять супружеских пар были отмечены высокими государственными наградами

В Доме Дружбы народов 26 августа состоялась торжественная церемония чествования супружеских пар, которые в 2015 году отмечают двадцатипятилетие совместной жизни.

Торжества были организованы администрацией Индустриального района города Ижевска для жителей района в помещении ЗАГСа. Двадцать пять супружеских пар были отмечены почетными грамотами и ценными подарками. Из них четыре многодетные пары были удостоены Национальным общественным комитетом «Российская семья» медали «Российские покровители семьи и брака Святые Петр и Феврония».

На церемонию вручения медалей был приглашен настоятель храма Царственных мучеников города Ижевска протоиерей Сергий Шерман, который тепло поздравил каждую пару с высокой наградой.