Состоялась встреча епископа Викторина с главой Увинского района

20 мая 2015 года в епархиальном управлении состоялась встреча епископа Ижевского и Удмуртского Викторина с главой муниципального образования «Увинский район» В.А. Головиным.

Руководитель района поздравил епископа Викторина с избранием на Ижевскую епископскую кафедру, а также сообщил управляющему епархией о социально-экономическом развитии Увы, культурных и образовательных проектах, реализуемых муниципалитетом.

Преосвященнейший Владыка рассказал Владимиру Анатольевичу о храмах на территории района: «Увинский район является одним из лучших по количеству приходов на душу населения – 16 храмов, 5 из которых действуют в районном центре», — сказал Владыка.
В завершение встречи стороны обменялись подарками. В.А. Головин преподнес епископу Викторину изделия народных промыслов Увы. В свою очередь Владыка передал руководителю репринтное издание Библии.