Благотворительная Новогодняя ёлка

В понедельник, 25 декабря, в Доме Дружбы Народов состоялась благотворительная ёлка, организованная Отделом социального служения Ижевской епархии совместно с Министерством национальной политики УР.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также персонажами удмуртских, русских и татарских сказок дети оправились в сказочное новогоднее путешествие! Для того, чтобы найти и собрать все части золотого ключика, ребятам нужно было выполнить много разных интересных и веселых заданий. Герои и ребята играли, пели новогодние песни, танцевали и, конечно, все дети получили сладкие подарки!

Выражаем огромную благодарность администрации Дома Дружбы Народов, нашему благотворителю, благодаря которому все дети получили вкусные сладкие подарки, а также всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника!

Отдел социального служения Ижевской епархии