В «Лесной сказке» проходит спортивная смена с духовно-патриотическим уклоном

С 16 по 28 августа на базе лагеря «Лесная Сказка» проходит спортивная смена с духовно-патриотическим уклоном. Проект организован СПК «Победоносец» при участии Ижевской епархии на средства гранта Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики.

В рамках церемонии открытия смены состоялся молебен, который совершил настоятель Покровского храма с. Каменное Завьяловского района священник Роман Кулябин. Весь первый день был посвящен знакомству детей друг с другом и с вожатыми.

В программу смены включены занятия спортом, знакомство с военным делом, а также духовные беседы и беседы на патриотические темы. Также немаловажной частью программы смены являются различные творческие занятия.