Сотрудник епархии принимает участие в курсах повышения квалификации

В рамках сотрудничества Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия с Управлением делами Московской Патриархии 1 апреля 2024 года стартовали курсы повышения квалификации для руководителей канцелярий и сотрудников епархий, ответственных за делопроизводство и архивное хранение документов.

От Ижевской епархии курсы повышения квалификации «Эффективная организация делопроизводства и архивирования в епархиях Русской Православной Церкви» проходит секретарь епархии иерей Илья Медведев.

В программу включены выступления практикующих специалистов из Референтуры Московской Патриархии, сотрудников канцелярии и архива Московской Патриархии, а также экспертов с обширным опытом в организации и ведении епархиального делопроизводства.

Курсы пройдут на базе Общецерковной аспирантуры и докторантуры с 1 по 4 апреля 2024 года.