В рамках Межконфессиональной спартакиады пройдет турнир по настольному теннису

23 мая Ижевская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) совместно с Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики и при поддержке Министерства национальной политики проводит соревнование по настольному теннису в рамках Межконфессиональной спартакиады Удмуртской Республики.

Участие в турнире по настольному теннису могут принять все желающие в возрасте от 14 до 64 лет.

Количество участников от одной религиозной организации – не более 2-х человек (не более 1 мужчины/не более 1 женщины).

Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией в зависимости от количества полученных заявок.
Участники соревнований по настольному теннису допускаются до турнира при наличии:

1) допуска врача (справка на каждого участника, в которой должно быть обязательно прописано «Допущен к участию в турнире по настольному теннису», или отметка в именной заявке напротив фамилии каждого участника);

2) страховки. Страхование участников осуществляется за счет собственных средств командирующих организаций.

Страховой полис можно будет оформить через страхового агента непосредственно в день соревнований, во время регистрации участников (с 10:00). Стоимость страховки – 50-60 рублей. Необходимые документы – паспорт.

Каждый участник (включая сопровождающих лиц) заполняет согласие на обработку персональных данных.

Кандидаты в мастера спорта (КМС) и мастера спорта (МС) к участию в турнире по теннису не допускаются.

Участники прибывают к месту проведения соревнований со своими ракетками и мячами. Мяч соревнований диаметром 40+мм. Преимущество имеют мячи с аббревиатурой ITTF. Ракетка — в соответствии с правилами (накладки красного и черного цвета).

Наличие спортивной формы (спортивная одежда и спортивная обувь) обязательно!

Заявка от религиозной организации подается на электронный адрес sport_vera18@mail.ru.

Последний день подачи заявки — 07 мая 2021 года.

Место проведения: Легкоатлетический манеж АУ УР «КССШОР» (г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9).

Начало соревнований – в 11:00. Регистрация участников – с 10:00-10:45.

Контактные телефоны: 8-912-761-42-84 (священник Иоанн Сеньков, ответственный по вопросам физической культуры и спорта Ижевской епархии), 8-912-851-20-78 (Сивова Алена).

Положение о турнире

Согласие на обработку ПД