Состоялся финал волейбольного турнира среди приходских команд

28 февраля состоялись финальные игры IX турнира по волейболу среди команд Ижевской епархии, посвященного празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Финалу предшествовало 3 отборочных турнира. Помимо приходских команд Ижевской епархии, в играх приняла участие команда из Сарапульской епархии, а именно представители Свято-Троицкого храма с. Алнаши.

Финальный турнир, по традиции начался с молебна, который совершили ответственный  по вопросам физической культуры и спорта Ижевской епархии священник Иоанн Сеньков и клирик храма свт. Николая Чудотворца с. Завьялово иерей Алексий Артемьев, приехавший поддержать команду своего прихода.

По итогам финальных игр призовые места распределились следующим образом:

I место — команда Свято-Троицкого храма с.Алнаши;

II место — команда храма Державной иконы Божьей  Матери г.Ижевска «Липовая роща».

III место — команда храма Иверской Иконы Божьей Матери г.Ижевска «Иверцы».

Победители и призёры получили кубки, медали, иконы Александра Невского и призы от магазина «Точка спорта».

Фото — Игорь Преображенский, Дарья Кузнецова