В Ижевске прошел бал православной молодежи

21 февраля Доме дружбы народов г. Ижевска прошел Ежегодный бал православной молодежи, приуроченный ко Дню православной молодежи и посвященный 800-летию святого благоверного князя Александра Невского.

Мероприятие было организовано православной молодежью епархии, Отделом молодежного служения Ижевской епархии и Министерством национальной политики Удмуртской Республики.

В рамках официального открытия бала к его участникам обратился заместитель начальника отдела мониторинга и анализа межнациональных и межконфессиональных отношений министерства национальной политики Удмуртии Степин Михаил Вячеславович.

«Молодежь разная – кто-то любит шумные вечеринки, кто-то любит уединение, кто-то любит спорт, а кто-то собирается на таких балах. И это замечательно, что все мы разные, но живем в мире и согласии», — отметил Михаил Вячеславович и поздравил всех участников вечера.

Также в рамках открытия вечера благодарственными грамотами были награждены активисты из числа православной молодежи.

Подобные балы православные в Ижевске проводятся регулярно с 2009 года. Обычно участники готовятся к мероприятию заранее: посещают репетиции, где обучаются танцам.

Пресс-служба Ижевской епархии

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели