Традиционный рождественский концерт в с. Завьялово

14 января в Культурном комплеке «Центральный» с. Завьялово состоялся традиционный рождественский концерт.

К присутствующим с приветственным словом обратился клирик храма святителя Николая с. Завьялово священник Алексий Артемьев.

В этом году концерт был Юбилейным — десятым и посвятили мы его всем, кто выверяет свою жизнь по линии сердца.

Не секрет, что особенно добрые дела мы ждем в Рождество. И в эти дни во всех сельских поселениях Завьяловского района оказывается помощь тем, кто в этом нуждается, проходят благотворительные акции и концерты.

Мы очень хотим, чтобы добра было больше! Для этого нужно всего лишь научиться слышать не только своё, но и сердце другого — живущего на одной с тобой земле. Вместе делать добро так просто!

Благодарим всех, кто принял участие в сегодняшнем концерте, всех, кто пришел поддержать проект «Рождество добрых дел».

В социальных сетях селяне благодарят организаторов мероприятия:

Огромное спасибо Культурному Комплексу «Центральный» за концерт «Рождество добрых дел».

Получили огромное удовольствие от выступлений. Очень понравился дуэт Артемия и Марины. Очень сильные и красивые голоса. От их пения вся душа освещается, наполняется ярким божественным светом. До сих пор слышу их голоса. Браво, Артемий и Марина!!! Вы просто молодцы!!!

Мне очень понравилось выступление Виктории Шоркиной. Играла на аккордеоне. Такая хрупкая девушка держала этот огромный, тяжелый музыкальный инструмент и играла на нём такие удивительно красивые мелодии и при этом ещё и улыбалась.

Огромное спасибо всем артистам за такой чудесный праздник! Желаю вам всем крепкого здоровья и счастья.

По материалам группы храма святителя Николая Чудотворца с. Завьялово