Приходской рождественский праздник

7 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошел замечательный рождественский праздник.

Обращаясь к прихожанам настоятель храма священник Роман Кулябин сказал:

Пусть память о рождении Иисуса Христа наполнит глубоким смыслом нашу жизнь. Подарим радость праздника тем, чьи сердца еще не просвещены светом Христовой любви. Господь воплотился ради спасения каждой души. Посодействуем нашему Спасителю примером своей христианской жизни и наполним наш грешный Мир добром!

Под руководством настоятеля, совместно со специалистами Культурного комплекса «Каменский» была подготовлена познавательно-развлекательная программа. В храме участники Воскресной школы читали красивые стихи, исполняли рождественские песни. Театральный коллектив «Качели» выступил с рождественской постановкой.

А на улице, у красивого вертепа и пушистой елочки, детишек и взрослых поздравляли Дедушка Мороз со Снегурочкой. Все вместе пели, танцевали, играли.

Также были катания на лошадях и снегоходе, фейерверк, чаепитие. Спасибо всем-всем-всем! Со светлым праздником Рождества Христова!!!

Прихожане ярко отреагировали в социальных сетях:

Благодарны отцу Роману, за организацию такого большого мероприятия!!! Несмотря на холод, пришли взрослые и дети! Праздник удался, было очень весело! Слава Богу за все!!!

По материалам сайта храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Каменное