Митрополит Викторин наградил главврача Станции скорой медицинской помощи

27 января в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с главным врачом Станции скорой медицинской помощи г. Ижевска Прузаном Олегом Ивановичем.

Митрополит Викторин наградил главврача Станции скорой медицинской помощиВ ходе встречи владыка поблагодарил главного врача и всех медиков, работающих под его руководством, за их непростой ежедневный  труд. Архипастырь отметил, что на протяжении многих лет врачи «Скорой помощи» ежедневно спасают сотни жизней, но по-настоящему оценить их значимость обществом смогло лишь в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Высказав слова благодарности, митрополит Викторин вручил Олегу Ивановичу награду Ижевской епархии — медаль «За жертвенные труды».