Благотворители из Москвы передали подарки благополучателям акции «Белый цветок»

19 ноября в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с представителями Ассоциации Благотворителей «Белый цветок»: генеральным директором Ассоциации Косачевым Михаилом Евгеньевичем и исполнительным директором Ассоциации Радчич Еленой Николаевной.

В рамках встречи гости передали владыке подарки для благополучателей благотворительной акции «Белый цветок», которая проходит в Ижевске со 2 по 21 ноября. Подарки были приобретены меценатами из г. Москвы — директором ООО «Стоматологическая клиника профессора Дойникова А.И.» Жириновским Андреем Александровичем и генеральным директором ООО «Престиж» Казаку Вероникой Георгиевной. Подарки будут переданы детям по окончании акции.

Напомним, что акция «Белый цветок» направлена на помощь тяжелобольным детям. Пожертвование можно сделать на сайте https://udmbeliycvetok.ru/donations/

До 20 ноября с 14:00 до 21:00 в торговых центрах города вы можете обменять ваше пожертвование на белый цветок, изготовленный детьми города. Ищите волонтеров в следующих торговых центрах:

• ТЦ «КИТ» (ул. Ленина д.138)
• ТЦ «Талисман» (ул. Холмогорова д.11)
• ТЦ «Петровский» (ул. Петрова д.29)
• ТЦ «Мол-Матрица» (ул. Баранова д.87)
• ТЦ «Флагман» (ул. Удмуртская д.255 б)

21 ноября в Михаило-Архангельском кафедральном соборе в рамках акции пройдет благотворительная ярмарка, которая начнется в 10:00.

 

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели