В День защиты детей добровольцы провели акцию «Дети — цветы жизни»

Суть акции — в призыве: «Не обрывайте жизнь детей! Отказ от аборта — билет в будущее!», здесь прекрасные и нежные оборванные лепестки символизируют малышей, чей путь закончился еще до появления на свет. Они не познали тепла материнских рук, но были загублены собственными родителями — чаще всего такое происходит по причине равнодушия общества к этой проблеме.

По иронии, многие люди аккуратно обходили лепестки, хотя они не живые, а с малышом поступить жестоко проще, ведь внутри его не видно, и часто на раннем сроке беременности мать не воспринимает его как человека, хотя это уникальная личность со своим набором генов и неповторимыми отпечатками пальцев, группой крови, цветом глаз, волос, кожи.

Это очень красивая и трогательная акция, и несмотря на плохую погоду ее удалось провести.

У собора Святой Троицы по ул. Удмуртская и в двух точках на перекрестках у Михаило-Архангельского кафедрального собора по ул. Карла Маркса и ул. Красногеройская.

Если Вы совершили грех детоубийства или принуждали другого человека к аборту, то только искреннее покаяние и помощь тем, кто сейчас в нужде и в беде, способны изменить и излечить душу от этой раны, которую человек наносит себе сам…

Комиссия по вопросам семьи, демографии и защите материнства Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ (МП) ведет активную деятельность по защите детей до рождения.

При комиссии действуют противоабортные кабинеты, в рамках церковных НКО мы оказываем женщинам гуманитарную и другие виды помощи

Ваша поддержка и активное участие — это всегда весомый вклад в эту общую непростую работу!

Мы приглашаем волонтеров и будем рады пожертвованиям, а также вашим лайкам, репостам, общению внутри группы Удмуртия ЗА ЖИЗНЬ.

Любой вопрос Вы можете задать, написав прямо в сообщения группы!

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели