Священники поздравили бездомных с Пасхой

Постояльцы «Теплого крова» и социальной гостиницы Республиканского центра адаптации в Ижевске получили пасхальные куличи из рук священников.

Подопечных «Теплого крова» и социальной гостиницы посетили благочинный Ижевского округа протоиерей Роман Воскресенских, руководитель Отдела по благотворительности и социальному служению священник Олег Митчицков, председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Анна Воскресенских, а также представители Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

Священнослужители поздравили бездомных с праздником Пасхи. Такой подарок бездомным помогли организовать Хлебозавод №5 и предприятие «Каравай».

Руководитель АНО «Служба социальной помощи «Доброе Сердце» Алексей Артемьев поблагодарил гостей за внимание к подопечным «Теплого крова», а также отметил отзывчивых граждан и организации, благодаря которым удалось приобрести продукты питания, призванные дополнить рацион бездомных людей.

Благотворительный проект «Теплый кров» с 2015 года помогает людям, которые лишились крыши над головой. Помощь и поддержку бездомным людям оказывает Служба социальной помощи «Доброе Сердце» Ижевской и Удмуртской Епархии Русской православной Церкви.