Архиерейские богослужения в сентябре 2019 года

В расписании возможны изменения

18 сентября, 17:00 – всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю престольного праздника храма.

19 сентября, 8:00 – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю престольного праздника храма.

20 сентября, 17:00 – всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

21 сентября, 17:00 – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска на праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

22 сентября, 8:00 – Божественная литургия в храме Державной иконы Божией Матери г. Ижевска.

26 сентября, 16:00 — всенощное бдение в Александро-Невском соборе г. Ижевска на праздник Воздвижения Креста Господня.

27 сентября, 8:00 – Божественная литургия в Александро-Невском соборе г. Ижевска на праздник Воздвижения Креста Господня.