В годовщину кончины митр. Николая на его могиле совершена панихида

3 июня исполнилось 4 года со дня кончины митрополита Николая (Шкрумко), на протяжении 22-х лет возглавлявшего Ижевскую и Удмуртскую епархию. В годовщину кончины на могиле архипастыря на территории Александро-Невского собора была отсужена панихида.

Богослужение возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Его Высокопреосвященству сослужили ключарь Александро-Невского собора архимандрит Вениамин (Крюков), секретарь-референт Ижевского епархиального управления диакон Илья Медведев и клирики собора.

После панихиды владыка Викторин поблагодарил всех за совместную молитву. Он отметил, что в памяти многих верующих Удмуртии митрополит Николай остается добрым и отзывчивым пастырем, и память эта еще долго будет жить в наших сердцах.