Митрополит Викторин принял поздравления с Днем рождения

10 мая митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин отметил свой день рождения.

Поздравления в свой адрес архипастырь принял 12 мая после богослужения в Михаило-Архангельском кафедральном собора, а также 13 мая в Ижевском епархиальном управлении.

После литургии владыку-митрополита поздравил председатель государственного совета Удмуртской Республики Прасолов Алексей Михайлович и ключарь кафедрального храма протоиерей Роман Воскресенских с духовенством и прихожанами собора.

В епархиальном управлении архипастыря поздравили генеральный директор ОАО «Аксион» Кудрявцев Геннадий Иванович, Глава Администрации Ленинского района г. Ижевска Гайнуллин Рамиль Ильдарович, вице-президент «Всероссийской полицейской ассоциации МПА» Анатолий Александрович Фролов, члены общественной палаты Удмуртской Республики, а также священнослужители Ижевской епархии.