Расписание ближайших архиерейских богослужений

Расписание может меняться и дополняться!

4 ноября – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю празднования в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Начало – 8:00.

8 ноября – молебен св. вмч. Дмитрию Солунскому в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска с участием сотрудников МВД УР. Начало – 12:00.

9 ноября – панихида в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска в день трагической годовщины обрушения части жилого дома на ул. 10 лет Октября. Начало — 12:00.

11 ноября – Божественная литургия в Воскресенском храме с. Кизнер. Начало — 9:00.

14 ноября – Божественная литургия в храме свв. бесср. Космы и Дамиана с. Бабино (Завьяловский район) по случаю престольного праздника. Начало – 9:00.

18 ноября – Божественная литургия в Петропавловском храме с. Ягул. Начало — 9:00.

20 ноября — Всенощное бдение в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска накануне престольного праздника. Начало — 17:00.

21 ноября – Божественная литургия в Михаило-Архангельском кафедральном соборе г. Ижевска по случаю престольного праздника. Начало – 8:00.

25 ноября – Божественная литургия в Успенском женском монастыре с. Перевозное. Начало — 9:00.