В епархиальном управлении прошло собрание Отдела социального служения

7 августа в Ижевском епархиальном управлении, под председательством митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, состоялось собрание Отдела социального служения и церковной благотворительности Ижевской епархии.

В собрании приняли участие благочинный Ижевского округа протоиерей Роман Воскресенских, руководитель Отдела социального служения священник Олег Митчицков, председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Анна Викторовна Воскресенских, руководитель Православного реабилитационного центра для наркозависимых г. Ижевска Неплюев Алексей Игоревич, директор АНО «Служба социальной помощи «Доброе сердце» Алексей Олегович Артемьев, а также сестры милосердия сестричества по имя иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица».

В ходе собрания обсуждались текущие вопросы работы отдела и всех его подразделений.