«Ведомости Удмуртской митрополии»: жития святых земли Удмуртской, о служениях сестер милосердия и о духовном значении крестных ходов

Новый номер журнала «Ведомости Удмуртской митрополии» (второй за 2018 год) стал первым печатным изданием, в котором собраны жития всех угодников Божиих, включенных в собор святых Удмуртской земли. Читатель сможет ознакомиться с жизнеописанием каждого святого и с тем, как его жизнь связана с Удмуртской землей.

Кроме того, в номере можно найти полезные статьи, рассказывающие о служениях сестер милосердия в Ижевске и о духовном значении длительных крестных ходов, которые проводятся регулярно в нашей епархии.

Номер поступил в продажу в церковную лавку Ижевского епархиального управления, которая находится по адресу: г. Ижевск, ул. Максима Горького, 43а (въезд со стороны Интернационального переулка). Время работы – с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:30.

Спрашивайте журнал и в лавках приходов епархии.