Директор Епархиального духовно-просветительского центра награжден медалью «За жертвенные труды»

В связи с указом митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина за многолетний и добросовестный труд по укреплению связей между представителями конфессий с целью укрепления духовно-нравственных ценностей в Республике, медалью Ижевской епархии «За жертвенные труды» I степени награжден директор Епархиального духовно-просветительского центра Сергей Игоревич Ильинский.

27 июня, по случаю 60-летия со дня рождения Сергея Игоревича, медаль от лица правящего архиерея вручил руководитель Отдела Ижевской епархии протоиерей Роман Воскресенских.

Отец Роман поблагодарил Сергея Игоревича за ту поддержку, которую он оказывал Ижевской епархии и Удмуртской митрополии в период работы в администрации главы республики, а также пожелал ему помощи Божией в дальнейших трудах теперь уже на посту директора Епархиального духовно-просветительского центра.