Врио начальника УФСИН встретился с митрополитом Викторином

13 февраля в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча временно исполняющего обязанности начальника УФСИН Удмуртии Игоря Криницина и митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина. Поводом для встречи стал день тезоименитства владыки. Игорь Криницин поздравил владыку-митрополита с Днем ангела, пожелав ему здоровья и добра, благополучия в архипастырском служении.

Правящий архиерей и врио начальника УФСИН обсудили вопросы сотрудничества, которое продолжается между Ижевской епархией и уголовно-исполнительной системой региона уже много лет. Игорь Криницин поблагодарил митрополита Викторина за большой труд, который совершают священнослужители РПЦ в деле духовно-нравственного воспитания и исправления осужденных.

Использованы материалы пресс-службы УФСИН УР