Состоялась встреча представителей Ижевской епархии с представителями УФСИН по УР

13 февраля в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике Дорониным Владимиром Александровичем.

Во встрече также приняли участие заместитель начальника УФСИН по УР Фардиев Илдус Рахматуллович и Помощник начальника УФСИН по УР по организации работы с верующими священник Владимир Хайбуллин.

Это была первая встреча начальника Управления ФСИН по УР с митрополитом Викторином. В ходе встречи отец Владимир Хайбуллин рассказал о том, как сейчас ведется окормление верующих осужденных в местах лишения свободы и следственных изоляторах и каким образом УФСИН сотрудничает с Ижевской епархией.

Также стороны обсудили планы дальнейшего сотрудничества.