В Завьяловском благочинии прошла благотворительная акция «Рождество добрых дел»

«Рождество добрых дел» — так называется благотворительная акция, проходившая в Завьяловском благочинии с 7 по 13 января по инициативе Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Завьяловский район».

13 января в рамках акции во дворце культуры с. Завьялово прошел благотворительный концерт, целью которого был сбор средств для помощи нуждающимся семьям.

В программу концерта вошли выступления творческих коллективов села Завьялово. В мероприятии также приняли участие представители администрации МО «Завьяловский район» и настоятель завьяловского храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Дмитрий Леонтьев.

По итогам концерта состоялась передача собранных средств нуждающимся семьям и награждение благодарственными грамотами тех, кто сделал самые большие пожертвования.

Аналогичные мероприятия прошли и в других селах Завьяловского района.