Михайловский собор передал подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

26 декабря в Михайловском соборе митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин вместе с руководителем Епархиальной комиссии по защите материнства и детства Анной Викторовной Воскресенских передали подарки для детей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоящих на социальном обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности КЦСОН Октябрьского района г.Ижевска.

Подарки из рук Главы митрополии приняла представитель КЦСОН Октябрьского района г.Ижевска.

Стоит отметить, что Михайловский собор ведет активную социальную деятельность, в рамках которой важное место занимает поддержка детей, состоящих на социальном обслуживании в КЦСОН Октябрьского района г.Ижевска. Например, в текущем году подарки в центр социального обслуживания передавались по случаю праздников Дня защиты детей и Дня знаний.