Подведены итоги епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

8 ноября в Михайловском соборе состоялось заседания конкурсной комиссии по итогам проведения епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В состав комиссии вошли руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской и Удмуртской Епархии Протоиерей Андрей Петров, заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Священник Максим Санников, клирик Михайловского собора г. Ижевска Иеромонах Даниил (Суздалев), заведующий сектором ОПК Отдела религиозного образования и катехизации Диакон Илья Медведев и директор Иконописной школы Михайловского собора г. Ижевска, Заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики Морозов В.Н.

Победителями епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира» были определены 17 работ в трех группах: первая группа – дети до 8 лет, вторая группа дети 9-12 лет, третья группа дети 13-17 лет. Еще 11 работ получили «Приз зрительских симпатий».