Священник рассказал сотрудникам полиции о всероссийском Дне семьи, любви и верности

В рамках празднования всероссийского Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, Ижевский Линейный Отдел полиции на транспорте проводит комплекс мероприятий, приуроченных к этому дню и направленных на пропаганду семейных ценностей среди широких слоев населения, в том числе и сотрудников внутренних дел. В этой связи 5 июля состоялась встреча с руководителем Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священником Георгием Хариным в помещении Музея истории ГЖД.

В ходе встречи участники после экскурсии по музею посмотрели фильм о св. Петре и Февронии. После чего состоялся интересный разговор о семейных ценностях и чествование сотрудников с многодетными семьями, награждение сотрудников, чьи дети принимали участие в выставке рисунков на тему «Моя семья».

Пресс-служба Ижевской епархии / по материалам Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями