Движение «За жизнь» провело сбор подписей за запрет абортов

23 и 24 апреля в Ижевске и его пригороде состоялся сбор подписей за запрет абортов, организованный волонтерами движения «За жизнь». Акция проходила одновременно на нескольких площадках – на площади перед Михайловским собором, у Свято-Троицкого собора г. Ижевска, перед Иверским храмом, а также в с. Ягул.

Движение «За жизнь» существует при Михайловском соборе Ижевска уже несколько лет, его главной задачей является защита жизни еще нерожденных  детей. Акции по сбору подписей проводятся регулярно и с каждым разом к ней присоединяются все больше неравнодушных людей.

Всего за два дня акции было собрано более полутора тысяч подписей. Неравнодушные к этой проблеме и желающие стать участниками движения «За жизнь» могут обратиться  по телефону 89226820104 (Евгения).