Священнослужители Ижевска поздравили правящего архиерея с годовщиной епископской хиротонии

23 февраля 2016 года исполнилось два года архипастырского служения владыки Викторина. Ровно два года назад в московском храме Архангела Михаила в Тропареве, собором правящих архиереев Русской Православной Церкви, во главе со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, состоялась хиротония архимандрита Викторина (Костенкова) во епископа Сарапульского и Можгинского.

По случаю памятной даты, в Михайловском соборе города Ижевска состоялось чествование архипастыря.

От имени всех священнослужителей города, к правящему архиерею обратился благочинный Ижевского округа священник Роман Воскресенских. Поздравляя архипастыря, священнослужитель пожелал ему долгих лет жизни и помощи Божией в архипастырском служении, а также преподнес памятный подарок.