Митрополит Викторин наградил медалью вице-президента Всероссийской полицейской ассоциации

22 декабря 2015 года в Ижевском епархиальном управлении состоялась встреча управляющего Ижевской епархией митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина с вице-президентом «Всероссийской полицейской ассоциации МПА» Фроловым Анатолием Александровичем.

«Всероссийская полицейская ассоциация МПА» — это общественная организация, основным направлением деятельности которой является сотрудничество полиции и общественности, патриотическое воспитание молодежи и формирование положительного имиджа полиции в среде граждан.

Ижевская епархия ведет давнее сотрудничество с региональным отделением «Всероссийской полицейской ассоциации», которая помогает священнослужителям при проведении молодежных военно-патриотических мероприятий, а также в сфере взаимоотношений Церкви с правоохранительными органами.

В ходе встречи митрополита Викторина и Анатолия Александровича Фролова были подведены итоги совместной работы за прошедший год, а также намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

В завершение встречи, Владыка-митрополит наградил Анатолия Александровича юбилейной медалью «1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира» за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели