На территории Ижевского храма открыта детско-спортивная площадка

На территории Ижевского храма открыта детско-спортивная площадка

11 сентября, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина на территории Ижевского храма преподобного Серафима Саровского открыта детско-спортивная площадка.

Торжественное открытие началось с молебна, который совершил настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Александр Шадрин.

По окончании молебна о. Александр поблагодарил А. Г. Чулкина, руководителя строительного предприятия «Уралдомстрой», который принял активное участие в создании площадки для детей. Алексей Геннадьевич лично прибыл на молебен.

Батюшка отметил, что площадка создана как для совсем маленьких детей, так и для школьников, молодежи. На площадке расположены детские аттракционы и спортивные тренажеры.

Затем настоятель храма вместе с попечителем торжественно открыли спортивную площадку, разрезав красную ленточку. Протоиерей Александр Шадрин окропил святой водой все сооружения и тренажеры на площадке.

Необходимо отметить, что подобный комплекс отвечает всем современным требованиям. Подобные площадки можно встретить лишь в Москве и других, богатых мегаполисах России.

Александр Чураков

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели