В день памяти прп. Сергия Радонежского правящий архиерей совершил Литургию в храме Архангела Михаила с. Сям-Можга

18 июля 2015 года, в день обретения мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила с. Сям-Можга Увинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Владимир Носков, духовник епархии; протоиерей Сергий Пестов, настоятель храма; священник Сергий Полянцев, благочинный Увинского округа.

За Литургией митрополит Викторин совершил хиротонию диакона Иоанна Пушкарёва в священника к храму праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува.

По окончании богослужения владыка-митрополит поздравил настоятеля храма протоиерея Сергия Пестова с Днём Ангела.