Митрополит Викторин посетил Воткинск и совершил Литургию в храме вмч. Пантелеимона

28 июня 2015 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин совершил Божественную литургию в храме великомученика и целителя Пантелеимона г. Воткинска.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Валерий Белокрылов, благочинный Воткинского округа; протоиерей Алексий Белоногов, настоятель храма; священник Владислав Гончаров, секретарь епархиального управления.

За Литургией митрополит Викторин совершил хиротонии диакона Ростислава Хайрутдинова в священника к Преображенскому храму г. Воткинска и чтеца Андрея Колесова в диакона к храму Тихвинской иконы Божией Матери с. Паздеры Воткинского района.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к участникам богослужения со словами проповеди.