Учащиеся общеобразовательной школы п. Хохряки прослушали лекции на тему абортов

Учащиеся хохряковской общеобразовательной школы прослушали лекции на тему абортов16 апреля в МБОУ «Хохряковская СОШ» отделом по молодежной и миссионерской работе прихода храма свт. Василия Великого д. Хохряки совместно с АНО «Олимп» была проведена лекция для учащихся 7-11 классов.

На занятии была освещена тема абортов, их влияния на здоровье женщины, семью и общество в целом. Во время лекции ребята внимательно слушали, отвечали на вопросы, изучали наглядные пособия, которые предоставило сестричество во имя иконы Божьей Матери «Всецарица» при Соборе Святой Троицы г. Ижевска. Особенно хочется отметить, с каким вниманием материал слушали молодые люди: на какое-то время лица их стали задумчивыми и серьезными. Надеемся, данное мероприятие было полезным, и в дальнейшем поможет нашему взрослеющему поколению глубже понять и оценить данную проблему.

По окончании лекции ребятам раздали красочные буклеты по данной теме, которые выделило Управление семьи, материнства и детства и социальной поддержки населения администрации МО «Завьяловский район».

По материалам сайта прихода Василия Великого д. Хохряки.

Работает на Prihod.ru при поддержке ORTOX.RU [Войти]
Перейти к верхней панели