Воскресная и хоровая школы Свято-Михайловского собора г. Ижевска совершили паломническую поездку в г. Сарапул

В декабре 2014 года воскресная и хоровая школы Свято-Михайловского собора г. Ижевска совершили паломническую поездку в г. Сарапул. Преподаватели, родители и учащиеся школ приняли участие в Божетсвенной литургии, которую возглавлял епископ Сарапульский и Можгинский Викторин, а детский хор исполнил для прихожан духовные песнопения.

По приглашению епископа Сарапульского и Можгинского Викторина учащиеся хоровой школы Свято-Михайловского собора посетили Детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Сарапула, где в музыкальном зале ими был дан концерт. В исполнении детского хора прозвучали песни и колядки, посвященные предстоящему празднику Рождества Христова. После выступления гости из Ижевска преподнесли воспитанникам детского дома подарки.